Sailor Moon: Тайна трех сестер

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/11324-1-f.jpg

Вы наверно задаетесь вопросом: Почему ролевая называется именно Тайна трех сестер?? А я Вам скажу по секрету...было это давно:
Эта история произошла давно, еще в далеком прошлом. Лунное королевство Селенити процветало. Королева была еще молода и вместе с мужем Риалем праздновала свой 25 день рождения. Также в этот же день праздновали день рождения её дочери - Серенити. Все шло гладко, но в середине торжества на Луну напала армия темных. Никто не знал, кто они. Это были недочеловеки, даже призраки - темные призраки. Они сносили все на своем пути. Лунная армия пала, вместе с ней юный король Риаль. В живых остались только дочка королева и сама Селенити. Дикий плач раздавался по лунной земле. Казалось уже все кончено. Королева прижала к себе дочурку и посмотрела на надвигающуюся на неё тень. Внезапно с тени вышел мужчина в плаще. Я подарю тебе шанс Селенити, если ты сделаешь то что я скажу - ответил незнакомец. Королева вздрогнула и согласилась. Юноша махнул рукой и внезапно вся Луна засветилась, Лунный дворец ожил и люди в нем. Все встало на свои места. Незнакомец подошел к королеве и прикоснулся к её животу. Обещай что ты воспитаешь её как свою, научишь всему что умеешь. Не дай ей в будущем встать на путь темный, иначе свет померкнет. Хотя... Незнакомец улыбнулся, смотря на юную дочь Серенити, повернулся и зашагал куда то вдаль. Постой! Кто ты? - крикнула королева. Юноша улыбнулся и исчез и лишь эхо прошептало:Я лишь твое воображение. Все помутнело перед глазами королевы. Очнулась Селенити в своей спальне. Рядом лежала люлька с принцессой Серенити, но лежала и вторая с неизвестной девочкой, на лбу которой горел знак золотого света. Я назову тебя Киарой! - проговорила королева и улыбнулась. Так прошло несколько лет. Девочки выросли, стали принцессами. Однажды король и королева планеты Венера прилетели на Луну и попросили королеву удочерить Киару. Селенити согласилась. Хотите узнать дальше? Заходите.